Características del P14 Slim PWM PST de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de enero de 2021 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 16 mm |
| Peso | 109 g |
| Ruido máx. | 26 dBA |
| Velocidad | 150-1800 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 88.35 m3/h (52 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.55 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 4-12 V |
| Corriente | 0.19 A |
| Rodamiento | hidrodinámicos |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.