Características del P12 Slim PWM PST de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de enero de 2021 |
| EAN | 4895213703130 |
| UPC | 840033400930 |
| PVPR | 10.99 € |
| Con. cuatro pines | sí |
| Long. cable | 400 mm |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 15 mm |
| Peso | 85 g |
| Ruido máx. | 26 dBA |
| Velocidad | 300-2100 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 71.53 m3/h (42.1 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.45 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.12 A |
| Rodamiento | hidráulicos |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.