Características del P12 Pro de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2025 |
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 183 g |
| Velocidad | 600-3000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 130.82 m3/h (77 CFM) |
| Presión aire máx. | 6.9 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.33 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Liquid Freezer III Pro 240 de ARCTIC |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 67 € |
|||||
|
Liquid Freezer III Pro 360 de ARCTIC |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 84 € |
|||||
|
Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB de ARCTIC |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 93 € |
|||||
|
Liquid Freezer WS360-SP5 de ARCTIC |
|||||
|
Refrigeración CPU |
Desde 141 € |
|||||