Características del Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 2005 g |
| Zócalos | LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2025 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | P12 Pro de ARCTIC |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 183 g |
| Velocidad | 600-3000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 130.82 m3/h (77 CFM) |
| Presión aire máx. | 6.9 mm H2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.33 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Corriente | 0.35 A |
| Velocidad | 800-2800 RPM |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 398 mm × 38 mm |
| Long. tubos | 450 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Juegos 2000 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 2150 IN OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 2200 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 2500 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||