Características del Liquid Freezer WS360-SP5 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 2150 g |
| Fecha presentación | 10 de marzo de 2026 |
| PVPR | 179.99 € |
| Características del ventilador | |
| Modelo | P12 Pro de ARCTIC |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 183 g |
| Velocidad | 600-3000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 130.82 m3/h (77 CFM) |
| Presión aire máx. | 6.9 mm H2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.33 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 46 mm × 117 mm × 74 mm |
| Corriente | 0.35 A |
| Velocidad | 800-3000 RPM |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 398 mm × 38 mm |
| Long. tubos | 450 mm |
| Grosor tubos | 12.4 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.