Características del Liquid Freezer III Pro 420 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | P14 Pro de ARCTIC |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 27 mm |
| Velocidad | 400-2500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 186.89 m3/h (110 CFM) |
| Presión aire máx. | 5.2 mm H2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.35 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.