Características del Liquid Freezer II 280 A-RGB de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1600 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 20 de mayo de 2021 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 27 mm |
| Velocidad | 200-1900 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 117.06 m3/h (68.9 CFM) |
| Presión máx. | 2 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 53 mm × 98 mm × 78 mm |
| Velocidad | 800-2000 RPM |
| Tamaño radiador | 138 mm × 317 mm × 38 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Liquid Freezer II 280 A-RGB de ARCTIC
03 dic 20219.5 sobre 10