Características del Liquid Freezer II 240 RGB de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1191 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 20 de mayo de 2021 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad | 200-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 82.91 m3/h (48.8 CFM) |
| Presión máx. | 1.85 mmH2O |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 53 mm × 98 mm × 78 mm |
| Velocidad | 800-2000 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 277 mm × 38 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.