Características del Liquid Freezer II 420 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1977 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 2 de noviembre de 2020 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Velocidad | 200-1700 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 123.69 m3/h (72.8 CFM) |
| Presión máx. | 2.4 mmH2O |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 53 mm × 98 mm × 78 mm |
| Velocidad | 2000 RPM |
| Tamaño radiador | 138 mm × 458 mm × 38 mm |
| Long. tubos | 450 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Liquid Freezer II 420 de Arctic
06 dic 20209.5 sobre 10
-
Arctic anuncia la refrigeración líquida Liquid Freezer II 420
02 nov 2020