Blue 1 TB (WD10EZEX)
Western Digital
Características del Blue 1 TB de Western Digital
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Velocidad | 7200 rpm |
| Interfaz | SATA 3 |
| Modos SATA | 6.0/3.0/1.5 |
| Factor de forma | 3.5'' |
| MTBF | 300000 |
| Peso | 0.45 g |
| Disco | |
| Cache | 64 MB |
| Ruido | 30 dB |
| Consumo máx. | 6.8 W |
| Consumo reposo | 6.1 W |
| Consumo inactivo. | 1.2 W |
| Consumo espera | 1.2 W |
| Lectura y escritura | |
| Lect. secuencial | 150 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gaming 450 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 450 APU de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 550 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 550 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 650 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 900 IA OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Juegos 400 IN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Juegos 850 AI de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 850 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||