Características del My Passport Ultra 2 TB de Western Digital
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2000 GB |
| Velocidad | 5200 rpm |
| Interfaz | USB 3.0 |
| Factor de forma | Externo |
| Dimensiones | 81.6 x 110 x 20.9 mm |
| Peso | 230 g |
| Disco | |
| Lectura y escritura | |
| Escr. secuencial | 120 MB/s |
| Lect. secuencial | 120 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.