Características del M-200 ANC de V-Moda
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 320 g |
| Fecha presentación | 11 de enero de 2021 |
| PVPR | 499.99 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 20 h |
| Frecuencias | 5 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 30 Ω |
| Potencia máx. entrada | 1000 mW |
| Sensibilidad | 101 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Códecs de audio | AAC, aptX, aptX HD |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
