Características del Burst II Air de Turtle Beach
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122.2 mm × 67.3 mm × 39.2 mm |
| Peso | 47 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Bluetooth | 5.2 |
| Autonomía | 120 horas |
| Fecha presentación | 20 de abril de 2024 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 26000 PPP, 650 IPS |
| Modelo de sensor | Owl-Eye |
| Interruptores principales | Titan ópticos |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Perfiles | almacena 5 perfil/es |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

