Características del Nemesis de Tt eSports
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 111 mm × 88.5 mm × 38.39 mm |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 8 de diciembre de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 13 |
| Tasa de muestreo | 2000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PIXART PMW-3360 |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Nemesis, ratón todoterreno de Thermaltake
01 oct 20188.0 sobre 10
-
Thermaltake presenta el ratón Nemesis con botonera lateral rotable y personalizable
08 dic 2017