Características del Ayda Max de Trust
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 167 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 90 dB |
| SPL | 95 dBm |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust Ayda Max USB con ENC review en español
21 jul 20257.8 sobre 10