Ventus X PLUS (MO-VXP-WDLOBK-01)
Thermaltake
Características del Ventus X PLUS de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128.8 mm × 71 mm × 42.6 mm |
| Conexión | Cableado |
| Modelo | MO-VXP-WDLOBK-01 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Peso extra configurable | 3x 4.5 g |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 10000 PPP, IPS láser |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | roja |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.