T-Force VULCANα, 32 GB (2x 8 GB), DDR5-6000 CL 38 (FLABD532G6000HC38ADC01)
Team Group
Análisis del producto9.0 de 10Características del T-Force VULCANα, 32 GB (2x 8 GB), DDR5-6000 CL 38 de Team Group
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 15 de septiembre de 2022 |
| Índice velocidad | PC5-48000 (DDR5-6000) |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | EXPO |
| Código de correción de errores (ECC) | sí |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Altura módulo | 32.7 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 38-38-38-78 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.25 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Juegos 2000 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||