T-Force Vulcan Eco, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 30 (FLESD532G6000HC30DC01)
Team Group
Análisis del productoCaracterísticas del T-Force Vulcan Eco, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 30 de Team Group
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC5-48000 (DDR5-6000) |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0, EXPO |
| Código de correción de errores (ECC) | sí |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Altura módulo | 32.7 mm |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 30-36-36-76 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.