Características del T-Force Cardea Z540, 2 GB de Team Group
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2000 GB |
| Interfaz | PCIe 5.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 2.0 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.7 mm |
| Peso | 13 g |
| Fecha presentación | 24 de febrero de 2023 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 12000 MB/s |
| Escritura secuencial | 10000 MB/s |
| Lectura 4K max. | 1400000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 1500000 IOPS |
| Durabilidad | 1400 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.