Características del Mars Gaming MM216 de Tacens
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 78 mm × 40 mm |
| Peso | 135 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 10000 Hz |
| Conteo | 5000 PPP, IPS Óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | A elegir |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.