Características del Prime Wireless de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125.3 mm × 59 mm × 42.4 mm |
| Peso sin el cable | 80 g |
| Conexión | Inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 139.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Autonomía | 100 horas |
| Fecha presentación | 25 de mayo de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS |
| Modelo de sensor | TrueMove Air |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
