Características del Prime Mini de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120.3 mm × 66.2 mm × 40.7 mm |
| Peso | 61 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 69.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Fecha presentación | 15 de septiembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 18000 PPP, 450 IPS |
| Modelo de sensor | TrueMove Pro |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
