Características del Artic 1 Wireless de SteelSeries
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Fecha presentación | 3 de septiembre de 2019 |
| PVPR | 119.99 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 20 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 6500 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
