Características del WF-C700N de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 3 de abril de 2023 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 7.5 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 5 mm |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 15 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
