Características del WF-1000XM5 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | pinganillos |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Fecha presentación | 25 de julio de 2023 |
| Fecha disponibilidad | 16 de agosto de 2023 |
| PVPR | 320 € |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 1.5 h |
| Uso estimado | 12 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 8.4 mm neodimio |
| Estuche | |
| USB tipo C | sí |
| Recarga inalámbrica | Qi |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Bluetooth bajo consumo (LE) | sí |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC, LC3, LDAC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
