Características del MDR-1000X de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 275 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 4 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 46 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Extras | |
| Micrófono | no |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
