Características del INZONE M9 de Sony
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 28 de junio de 2022 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Atenuación local | 96 zonas |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3.0, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
