Shark Force 160 ARGB (SST-SF160B-ARGB)
Silverstone
Características del Shark Force 160 ARGB de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Consumo | 9.35 W |
| Fecha presentación | 17 de marzo de 2022 |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 160 mm × 160 mm × 25 mm |
| Peso | 220 g |
| Ruido máx. | 38.1 dBA |
| Velocidad máx. | 1600 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 271.84 m3/h (160 CFM) |
| Presión aire máx. | 2.21 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 1.03 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.