Características del RVZ03-ARGB de Silverstone
| General | |
|---|---|
| Tipo | mini-PC |
| Material | plástico, acero |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 105 mm × 382 mm × 350 mm |
| Volumen | 14.0 L |
| Peso | 4.05 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 2 |
| Fecha presentación | 22 de octubre de 2018 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 83 mm |
| Ancho GPU | 330 mm |
| Profundidad fuente | ATX mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 4 |
| Refrigeración | |
| 120 mm superior | 1 |
| 120 mm inferior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm inferior | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.