LD03-AF (SST-LD03B-AF)
Silverstone
Características del LD03-AF de Silverstone
| General | |
|---|---|
| Tipo | cubo |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 414 mm × 265 mm × 230 mm |
| Volumen | 25.2 L |
| Peso | 5.22 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX, Mini-DTX |
| Ranuras PCI | 2 |
| Fecha presentación | 11 de junio de 2020 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 190 mm |
| Ancho GPU | 309 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm superior | 1 |
| 120 mm inferior | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm superior | 1 |
| 120 mm inferior | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
