Características del 8M-B32C1 de Sharp
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 8 de junio de 2021 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 751 mm × 540 mm × 260 mm |
| Peso | 19.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 7680 × 4320 píxeles (280 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 9 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Contraste estático | 1300:1 |
| HDR | Sí, HLG |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 176º/176º |
| Espacio de color | 85 % Rec. 2020 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 6 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.