Características del Skiller Mech SGK3 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 446 mm × 170 mm × 45 mm |
| Peso | 1460 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 15 de noviembre de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh rojos |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | Alemán |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
