Características del Skiller SGK3 White de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 446 mm × 170 mm × 45 mm |
| Peso | 1460 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 69.90 € |
| Fecha presentación | 24 de septiembre de 2021 |
| Teclado | |
| Interruptores | rojos de Kailh |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon presenta la Skiller SGK3
24 sep 2021