Características del Rush ER2 de Sharkoon
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | circumaurales |
| Peso | 266 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Potencia máx. entrada | 0.1 mW |
| Sensibilidad | 92 dB |
| Longitud del cable | 1.1 m + 2.5 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 30 Hz a 16000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –58 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Rush ER2, auriculares económicos de Sharkoon
31 ene 20187.5 sobre 10