Características del RGB Slider de Sharkoon
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 456 mm × 190 mm × 400 mm |
| Volumen | 34.7 L |
| Peso | 4.85 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| Fecha presentación | 17 de noviembre de 2020 |
| EAN | 4044951029846 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 157 mm |
| Ancho GPU | 335 mm |
| Profundidad fuente | 175 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 5 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 2 |
| 140 mm superior | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juegos 750 I de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Juegos 850 AI de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 925 AN de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon presenta la caja RGB Slider
17 nov 2020