Características del SPORT True Wireless de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intraauriculares |
| A prueba de agua | IP54 |
| Fecha presentación | 21 de abril de 2022 |
| PVPR | 129.99 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 9 h |
| Frecuencias | 5 Hz a 21000 Hz |
| Transductores | 7 mm |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.