Características del Momentum True Wireless 3 de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intraauriculares inalámbricos |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 26 de abril de 2022 |
| PVPR | 249.94 $ |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 1.5 h |
| Uso estimado | 7 h |
| Frecuencias | 5 Hz a 21000 Hz |
| Transductores | 7 mm TrueResponse |
| Distorsión armónica total | <0.08 (1000 Hz / 94 dB) |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Estuche | |
| Batería | 950 mAh |
| Autonomía adicional | 28 h |
| USB tipo C | sí |
| Recarga inalámbrica | Qi |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
