Características del Momentum 3 de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 17 h |
| Batería | 600 mAh |
| Frecuencias | 6 Hz a 22 000 Hz |
| Impedancia | 28 Ω |
| Controles de música | sí |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 480 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –44 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.