Características del GSP 600 de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 395 g |
| Fecha presentación | 9 de enero de 2018 |
| PVPR | 249.95 $ |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 30000 Hz |
| Impedancia | 28 Ω |
| Sensibilidad | 112 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 10 Hz a 18000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –47 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
