Características del GSP 370 de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 285 g |
| Fecha presentación | 11 de octubre de 2019 |
| PVPR | 199.95 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 100 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Sensibilidad | 117 dB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 6300 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –41 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
