Barracuda, 2.5'', 3 TB (ST3000LM024)
Seagate
Características del Barracuda, 2.5'', 3 TB de Seagate
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 3000 GB |
| Velocidad | 5400 rpm |
| Interfaz | SATA3 |
| Factor de forma | 2.5'' |
| MTBF | 600000 |
| Dimensiones | 100.35 x 69.85 x 15 mm |
| Peso | 190 g |
| Disco | |
| Cabezales | 2 |
| Bytes/sector | 4096 bytes |
| Cache | 128 MB |
| Consumo máx. | 2.1 W |
| Consumo reposo | 1.1 W |
| Lectura y escritura | |
| Escr. secuencial | 140 MB/s |
| Lect. secuencial | 140 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.