Barracuda, 2.5'', 2 TB (ST2000LM015)
Seagate
Características del Barracuda, 2.5'', 2 TB de Seagate
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2000 GB |
| Velocidad | 5400 rpm |
| Interfaz | SATA3 |
| Factor de forma | 2.5'' |
| MTBF | 300000 |
| Dimensiones | 100.35 x 69.85 x 7 mm |
| Peso | 90 g |
| Disco | |
| Cabezales | 4 |
| Bytes/sector | 4096 bytes |
| Cache | 128 MB |
| Consumo máx. | 5.3 W |
| Consumo reposo | 4.0 W |
| Consumo inactivo. | 0.75 W |
| Consumo espera | 0.75 W |
| Lectura y escritura | |
| Lect. secuencial | 140 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.