Mugen 5 Black RGB (SCMG-5100BK)
Scythe
Características del Mugen 5 Black RGB de Scythe
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154.5 mm × 130 mm × 110 mm |
| Peso | 890 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 120000 horas |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 20 de enero de 2020 |
| EAN | 4717011055016 |
| UPC | 812623021368 |
| Ventilador | |
| Nombre | Kaze Flex 120 RGB PWM |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 27 mm |
| Ruido | 4-24.9 dBA |
| Velocidad | 300-1200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 28.20-86.94 m3/h (16.6-51.17 CFM) |
| Presión | 0.076-1.05 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Rodamiento | FDB sellado de precisión |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Material | aluminio, base de cobre, bañado en níquel |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.