Características del Mugen 5 S de Scythe
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154.5 mm × 136 mm × 109.5 mm |
| Peso | 920 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| MTBF | 120000 horas |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2021 |
| Ventilador | |
| Nombre | Wonder Snail 120 PWM |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido | 4-22.9 dBA |
| Velocidad | 350-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 13.61-87.80 m3/h (8.01-51.68 CFM) |
| Presión | 0.07-1.74 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Rodamiento | FDB sellado de precisión |
| Disipador | |
| Material | aluminio, base de cobre, bañado en níquel |
| Caloductos | 6 de 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Scythe anuncia la refrigeración Mugen 5 S
31 oct 2021