ViewFinity S8UT S27B800TGU (LS27B800TGUXEN)
Samsung
Características del ViewFinity S8UT S27B800TGU de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 615.5 mm × 551.9 mm × 196.4 mm |
| Peso | 7.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro, rotación |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | DisplayPort 1.4, Thunderbolt 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.