Características del Rugby Smart I847 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122.4 mm × 65.9 mm × 12.2 mm |
| Peso | 119 gramos |
| Batería | 1650 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Android 2.3.6 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 4 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 9.4 cm (3.7 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 253 PPP |
| Tipo | Super AMOLED |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 720p |
| Frontal | |
| Frontal | 1,3 |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.