Características del Portable SSD T9, 1 TB de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | USB 3.2 |
| Encriptación | AES-256 |
| Dimensiones | 88 mm × 60 mm × 14 mm |
| Peso | 122 g |
| Fecha presentación | 3 de octubre de 2023 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2000 MB/s |
| Escritura secuencial | 1950 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.