Características del Galaxy de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 115.9 mm × 56 mm × 11.9 mm |
| Peso | 116.7 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, brújula |
| SO | Android 1.5 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,125 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, up to 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.1 cm (3.2 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 181 PPP |
| Tipo | AMOLED (65K effective) |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.