Características del Gravity SMART de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 114 mm × 59 mm × 14 mm |
| Peso | 130 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro |
| SO | Android 2.2 |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2011 |
| Fecha disponibilidad | 22 de junio de 2011 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,263671875 GB |
| Almacenamiento | 150 MB GB |
| SD | microSD, hasta 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.1 cm (3.2 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 181 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | QVGA@14fps |
| Conectividad | |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| UMTS | 1700/2100 MHz |
| Datos | HSDPA 3.6 Mbit/s, UMTS, EDGE |
| Wifi | Yes |
| Otros | DLNA |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.