Características del Galaxy View de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 451.8 mm × 275.8 mm × 11.9 mm |
| Peso | 2650 gramos |
| Batería | 5700 mAh |
| Lector tarjetas | microSD |
| SO | Android 5.1 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Exynos 7570 |
| Arquitectura | 64 bits |
| Compañía | Samsung |
| Núcleos | 4× Cortex-A53 a 1.4 GHz |
| GPU | ? a ? MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 2 GB |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Pantalla | |
| Tamaño | 46.7 cm (18.4 in) |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles |
| Densidad píx. | 120 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Frontal | |
| Frontal | 2.1 Mpx |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 ac |
| Bluetooth | 4.1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.